Отказали в приватизации квартиры на двоих из-за отсутствия регистрации - что делать?

• г. Москва

Хотим приватизировать квартиру на 2 х человек, но нам сказали что будет отказ. Мативировали тем, что остветственный квартиросьемщик в течении 10 месяцев нигде не был прописан и не имел регистрации после выписки с предыдущего места проживания. Что можно предпринять, если приватизировать квартиру на одного не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Важно, чтобы на момент приватизации оба были зарегистрированы. Если будет отказ, его можно будет обжаловать в суде. При необходимости- обращайтесь, подскажу опытного в подобных делах юриста. Удачи!