Требуется ли согласие на временную регистрацию непрописанных друзей и нотариальный отказ для приватизации

• г. Ноябрьск

Нужно ли согласие на временную регистрацию моих друзей, всех вписанных в ордер если никто из них не прописан и не проживают в квартире. Или достаточно одного моего согласия? А так же нужен ли нотариальный отказ тех же лиц на приватизацию в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для регистрации нужно обязательно получить согласие от всех прописанных лиц. А так же нужен ли нотариальный отказ тех же лиц на приватизацию в мою пользу? - нужен.