Земельный участок под строительство, г. Актюбинск

• г. Актобе

Мы граждане Казахстана. Можем ли мы приобрести земельный участок под строительство или купить готовый дом, не являясь гр.РФ.

Ответы на вопрос (3):

В Российской Федерации? Можете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Как обстоят дела с оформлением гражданства РФ для пенсионеров, переезжающих из Казахстана на пмж в РФ. Ведь они проф непригодны и их рассматривают в последнюю очередь.

Спросить
Пожаловаться

Дела обстоят как и раньше- в соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом граждане Казахстана планируем переезд в Россию. А именно в Краснодар. Хотим приобрести земельный участок (бывшие дачи) под строительство дома. Сможем ли мы являясь гражданами Казахстана официально оформить землю на себя?

Могут ли граждане Украины при наличии РВП приобрести земельный участок для строительства дома или дом с земельным участком на котором он стоит в г.Белгороде? Спасибо!

Возможно ли нам гражданам Казахстана приобрести земельный участок под строительство или готовый дом в Краснодарском крае? Если возможно, то с чего начинать процедуру и какие документы нужно иметь при себе?

Скажите пожалуйста может ли граждане Киргизии купить земельный участок под строительствоми дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь участником программы Переселение соотечественников. В данное время являюсь гражданкой Казахстана /Алматы/ Могу ли я ДО получения гражданства и РВП приобрести земельный участок под ИЖС и начать строительство дома в г.Воронеж?

Планирую приобрести земельный участок под строительства дома. Данный участок находится в зоне ИЖС, выдан Администрацией города в аренду ООО под строительство аптеки. Планирую приобрести участок у ООО по договору переуступки права аренды. Смогу ли я в дальнейшем перевести этот участок под строительство дома или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение