Земельный участок под строительство, г. Актюбинск

• г. Актобе

Мы граждане Казахстана. Можем ли мы приобрести земельный участок под строительство или купить готовый дом, не являясь гр.РФ.

Ответы на вопрос (3):

В Российской Федерации? Можете.

Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Как обстоят дела с оформлением гражданства РФ для пенсионеров, переезжающих из Казахстана на пмж в РФ. Ведь они проф непригодны и их рассматривают в последнюю очередь.

Дела обстоят как и раньше- в соответствии с законодательством РФ.