Куда обратиться с вопросом о разделе имущества дороже 50 000 рублей во время процедуры развода?

• г. Воронеж

Мировой суд не принимает параллельно с процедурой о разводе, вопрос раздела имущества дороже 50 000 р (3 м квартиры, 2 машины и кредиты-а их у мужа на миллион) куда с этим вопросом обращаться, если на январь назначено первичное слушание дела о разводе и на этот период, мужу не где жить и он наберет еще кредитов и их оплата станет предметом дележа.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы вправе обратиться с исковым заявлением в районный суд.