Призывают завтра в армию, но есть проблемы со здоровьем - гастрит и низкий вес

• г. Люберцы

Призывают завтра в армию мой вес 55 кг при росте 183 есть права категории Б Ц сначало дали отсрочку на 6 мес типо откормка, после пришел дали обследование стационарное полежал в больнице нашли гастрит дуоденит или как то так, и вот сегодня позвали в военкомат завтра в армию поставили категорию б 3 не отправят ли меня домой в распределителе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По решению ВВК могут признавать годным или нет к военной службе.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обжаловать решение о призыве.

Свяжитесь с нами.