Несправедливость в предоставлении дополнительных дней отпуска для сотрудников ОАО Сургутнефтегаз в разных профессиях

• г. Сургут

Я работаю в ОАО Сургутнефтегаз, у нас сложилась такая ситуация, что сотрудники работающие вместе со мной получают дополнительные дни к отпуску, а я нет. Хотя они работают по другой профессии (они операторы, я слесарь), но по факту все рабочее время мы находимся на одном и том же объекте. И я так же как и они подвергаясь воздействию вредных факторов.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу руководителю, при отказе - жалобу в труд инспекцию и прокуратуру.