Могу ли я быть восстановлена на прежнем месте работы после увольнения, если я была беременна во время увольнения и имела официальный статус сотрудника на испытательном сроке?

• г. Москва

У меня такой вопрос! После увольнения пункта 3 части 1 ст.77 Трудового Кодекса, я через пару недель узнаю, что беременна и получается, что на момент увольнения я уже была беременна. Подскажите пожалуйста могут ли меня восстановить на прежнее место работы со справкой о беременности, если я была официально устроена, но еще на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансов мало