Вопросы о миграционном учете и документации для несовершеннолетних детей при поездке в Украину

• г. Советский

Мои несовершеннолетние дети въехали ко мне в Крым еще задолго да референдума и,соответственно, границы не пересекали и не имеют миграционной карты. Вопрос: 1. нужно ли сейчас их поставить на миграционный учет? 2.Какие для них нужны документы, справки, чтоб выехать с ними в Украину в январе (я и муж будем сопровождать). Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно ставить