Как решить проблему с неуплатой заработной платы после продажи предприятия и смены директора?

• г. Набережные Челны

Работодатель (он же директор и единственный участник) кинул по заработной плате за 3 месяца.

Подал в суд.

Узнав об этом работодатель до первого заседания продал слил предприятие. Еще на предприятии была куча долгов. Я до сих пор официально числюсь на данном предприятии.

Сейчас оно действующее, но учредитель и директор другой. Похоже мертвая душа.

Что делать в данной ситуации?

Как привлечь бывшего директора?

Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Опорить в суде изменение регистрационных данных ООО, суды обычно идут навстречу в таких случаях