Как обжаловать запись в акте рождения и отказаться от обязанностей алиментов, связанных с незаконным отцовством в суде

• г. Нижний Тагил

Ребенок родился в браке и сейчас мы разводимся и она хочет подать на алименты. Ребенок не мой, но я записан как отец. Что мне делать? И как мне в суде это доказать.

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск об оспаривании отцовства. Но есть мать ребенка докажет в суде, что вы знали что ребенок биологически не Ваш. когда регистрировали его рождение, то оспаривать отцовство не имеет смысла, все равно присудят алименты.