Права сотрудников на уведомления и выплаты при сокращении штата - мой опыт работы в Морозовской ЦКБ

• г. Москва

Работаю сантитаркой в Морозовской ЦКБ. Началось сокращение штата без уведомления сотрудников, другой же части работников создали нереальные условия работы, изменили график, понизили зарплату. Мне в итоге предложили другую работу, без всяких заявлений, на которую я не согласна. Могу ли я добиться в связи со сложившейся ситуацией сокращения со всеми причитающимися выплатами по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должно быть уведомление