Банк подает иск в суд на взыскание задолженности, штрафов и комиссий - крайне несправедливая ситуация

• г. Санкт-Петербург

Помогите грабят среди бело дня еще и законно хотят. Банком было подано заявление в суд, в 12 году взыскать с меня задолженность по кредиту, задолженность по процентам, комиссия за несвоевременное внесение платежа штраф и еще один штраф, сейчас подано аналогичное исковое заявление только суммы немного выше суд принял к рассмотрению. По первому иску я все оплатила. Что за беспридел.

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста/адвоката. ВЫ уверены что кредит тот же?

Нужно разбираться в ситуации, обратитесь за очной консультатцией вместе с документами, многое станет понятно.

Собирайте все документы и идите к адвокату. разберетесь и он поможет

Это лучший ответ

Надо изучать иск по первому делу, решение же по первому делу и нынешний иск. Предъявление иска по тому же предмету и тем же основаниям недопустимо.