Если не ошибаюсь, в 2006 году с офицеров были сняты льготы по оплате коммунальных услуг.

• г. Нальчик

Мой отец - ветеран Вооруженных сил. Ушел в запас в 1993 году, выслуга - 27 лет. Если не ошибаюсь, в 2006 году с офицеров были сняты льготы по оплате коммунальных услуг. Сейчас моему отцу 60 лет и я хотела бы узнать, какими льготами по оплате коммунальных услуг он может пользоваться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Как ветеран военной службы Ваш отец действительно не имеет права на льготы.

Как пенсионер..., если в Вашем регионе сохранены льготы пенсионерам по оплате коммуналки, тогда имеет.

Удачи!