Возможно ли отказаться от страховки каско после года при исправном погашении автокредита в сетелем банке?

• г. Междуреченск

Я оформила автокредит в сетелем банке. Одним из условий предоставления кредита - оформление страховки каско. Могу ли я по истечении года отказаться от данной страховки. Не вижу в ней надобности, а взносы высокие. Автокредит плачу исправно. Не будет ли у меня проблем с банком.

Ответы на вопрос (1):

банк вправе пересмотреть ставку кредита в сторону увеличения в случае отказа от страховки.