Вопрос: Что делать если я приеду в назначенное время в ГИБДД и протоколе будет написано не совсем так как произошло?

• г. Санкт-Петербург

Мне 20 лет Я очень волновался... и сейчас волнуюсь.

Я впервый раз попал в ДТП.

После того как уехали комиссары (Из страховой компании), приехали сотрудники ГИБДД (Которых мы ждали 7 часов) один забрал все документы и у меня и у второго водителя

(Страховку, Вод.удостов. Тех.паспорт. Доверенность) второй что то там нарисовал на бумажке, потом они не составив протокола сказали подъехать на штраф стоянку (Назначали время) и уехали...

У меня в машине сидел пассажир-свидетель, я знаю, более того я уверен (И свидетель тоже) что я не был виновником ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы спрашиваете, что надо будет делать.\?Срочно с протоколом обратиться к адвокату.Другого совета дать не возможно.Удачи