Вопрос: в случае развода право собственности на квартиру будет принадлежать только мне как получившему её по безвозмездной сделке?

• г. Москва

Состоим с женой в браке 4 года, ребенку 1 год. Мои родители подарили мне во время брака квартиру. Оформили как дарение. Я прописан у родителей, жену и ребенка прописали в новой квартире. Квартира была без отделки, мы сделали в ней ремонт.

Вопрос: в случае развода право собственности на квартиру будет принадлежать только мне как получившему её по безвозмездной сделке? Или жена, ребенок будут тоже иметь право на неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае развода квартира будет только Вашей.