Нужно ли мне платить за газовую печь в части дома, где никто не проживает?

• г. Москва

У нас, двоих собственников, в долевой собственности (1/3 у меня, у каждого отдельный вход в дом) в центре дома стоим печь с газовой форсункой, две стороны печи на моей стороне, другие две - у второго собственника (он за стеной и он управляет форсункой этой печи). Газового счетчика нет. На моей части дома никто не проживает, но я исправно плачу за отапливаемые метры и за 1 чел. как указала в договоре с газовой компанией. Основная часть платы идет за эту газовую печь. У меня годами никто не проживает в доме, я сам из другого города и никого никогда на свою половину дома не прописывал. Могу ли я за эту печь не плотить?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением

P.S. Сегодня обратился в газовую компанию с этим вопросом, они сказали, что нет смысла заявление писать - они считают что платить мне за печь нужно.

Иван Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно платить