Что делать, если комната в общежитии, взятая в ипотеку, не выплачена и дом оказался аварийным, хотя у меня уже есть другое жилье?

• г. Астрахань

Комната в общежитии взята в ипотеку, ипотека не выплачена. Дом признан аварийным и к концу 2015 долженбыть расселен. На что мне рассчитывать, если у меня есть другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.57 ЖК РФ вы вправе рассчитывать не внеочередное предоставление жилого помещения по договору социального найма