Книжке были указаны как первая, так и вторая статьи.

• г. Калуга

Скажите, пожалуйста, какая статья должна указываться в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию: ст. 80 или ст. 77, п.3,т.к. у меня в тр. книжке были указаны как первая, так и вторая статьи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

77-ая

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, при увольнении по собственному желанию, какая статья должна быть указана в трудовой книжке (80 или 77 пункт 3),чтобы в последствии с уходом на пенсию не возникли проблемы.

В случае, если работодателем был нарушен трудовой договор и трудовое законодательство соответственно, работник имеет право на увольнение по собственному желанию, и не отрабатывать 2 недели, т.е. как будет указано в заявлении сотрудника об увольнении, какое число будет уеазано такого его и долдны уволить, какая статья будет прописана и как причина увольнения будет указана в трудовой книжке в этом случае?

При оформлении увольнения по собственному желанию в ТК пишут статью 77 ч.3 или ст.80. Какая всё таки статья при увольнении работника по собственному желанию? Спасибо.

Как правильно должна быть указана запись в трудовой книжке и статья при увольнении по собственному желанию.

Подозреваю что меня надули и в трудовой книжке написали ккакую-то ерунду, теперь у меня проблемы с трудоустройством из за этой умышленной ошибки кадровика, скажите какая должна быть запись при увольнении по собственному желанию? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая запись должна делаться в трудовой книжке при увольнеи сотрудника по собственному желанию:

Уволен по собственному желанию на основании статьи 80 или 77.3 ТК РФ.

Скажите пожалуйста, есть ли в ТК отдельная статья: Увольнение по обоюдному согласию сторон"?

И какая запись будет сделана в трудовой книжке: "по собственному желанию" или нет?

Заранее спасибо.

Какая ставится отметка (какая статья) в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение