Как вернуть свои земельные участки после незаконного захвата соседями и принятых сельской администрацией мер

• г. Москва

Получил земельный участок, оказалось, что соседи своим забором захватили около 3 соток моего участка. Они пояснили мне, что передвинули участок, так как рядом с их участком стоит трансформатор, и письменное разрешение им на это дала глава сельской администрации. Каковы должны быть мои действия, если соседи добровольно не идут на контакт?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд об установлении границ земельного участка.