В ЖЕКе мне сказали, что от меня требуется только вносить ежемесячно плату за квартиру.

• г. Киев

У меня год назад умерла мама и оставила мне в наследство свою квартиру. Я прописана по другому адресу и прописку не меняла. В ЖЕКе мне сказали, что от меня требуется только вносить ежемесячно плату за квартиру. В квитанциях, которые я получала, написано, что прописано в этой квартире 0 человек, а в прошлом месяце пришла квитанция, где было прописано уже 2. Что мне делать и возможно ли, что со слов соседей жек самолично включил в квитанции 2 человека? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

А квартира где находится, в Киеве? На сайте в основном российские юристы работают, не владеющие украинским законодательством. Здесь Вам разве, что адвокат Краснова Карина может помочь, информация о ней имеется на сайте. Удачи Вам!