Возможность выписать бывшего мужа без его личного присутствия при продаже квартиры, если он согласен выписаться и предоставить письменное подтверждение
• г. Омск
Квартира приобретена не в браке, я собственник, бывший муж по его просьбе прописан в квартире, сейчас собираюсь продавать квартиру, могу ли я выписать его из квартиры без личного его присутствия, выписаться он согласен, готов дать письменное согласие, но приехать лично не может находится в другом городе.
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Нет, не можете, необходимо его присутствие.