Как получить справку об отсутствии участия в приватизации после 1998 года и уведомление о правах на недвижимость в Едином ГосРеестре

• г. Кострома

Для приватизации требуется справка, что после 1998 года не участвовала в приватизации. Уведомление об отсутствии в Едином ГосРеестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним - это и есть эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Да, это и есть эта справка.