Переезд учреждения - как получить запись в трудовой книжке после увольнения?

• г. Горловка

Учреждение ре организуется (переезжает в другой город). Я увольняюсь с работы в связи с существенными изменениями условий труда. Но не имею возможности предоставить трудовую книжку. Можно ли сделать запись в трудовой книжке позже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, запись можно сделать и позже.

Но печати поменяются,название другое-это не страшно?

Могут сделать соответсвующее замечание о смене наименования и поставить печать- этого вполне достаточно