Требуют возврата ипотечного кредита - банкротство угрожает выселением из единственного жилья

• г. Великие Луки

Дом в ипотечном кредите у меня трое детей материнский капитал внесен в ипотеку кредит по ипотеки плачу без просрочек остальные не могу платить я банкрот имеют право приставы нас выселить и продать дом единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира в залоге у банка перед которым имеется долг, то выселить могут, а если просрочки не по этому банку, то выселить не смогут.