Как осуществить развод с мужем, оставить ребенка и переехать на постоянное место жительства в Россию, если родители живут в России, а я с супругом и ребенком в Казахстане?

• г. Новосибирск

Родители живут в россии, я с мужем и ребенком в казахстане. Как мне проще осуществить развод с мужем, оставить ребенка при себе и переехать на постоянное место жительства в россию?

Ответы на вопрос (1):

Делайте это пока живете в Казахстане, если гражданка Казахстана. Ребенок и так с Вами будет. надеюсь, согласие о воспитании ребенка достигнуто.