Как продать авто без перегонки на место регистрации и оставить его для использования в другом регионе

• г. Кемерово

Как продать авто не перегоняя на место регистрации если оно находится в другом регионе, а продавец и покупатель в другом. После купли-продажи авто останется для эксплуатации в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется договор купли-продажи, и покупатель идёт в ближайший отдел ГИБДД. Здесь ничего усложнять не надо. Оформить можно в любом подразделении ГИБДД.