Нарушение выплаты тринадцатой зарплаты - как наказать работодателей и что делать в случае отсутствия финансирования

• г. Белгород

При увольнении по собственному желанию меня рассчитали по зарплате через месяц после увольнения. Так называемую тринадцатую зарплату обещали выплатить в январе 2015 года. А сейчас говорят, что нет финансирования. Подскажите, как наказать таких работодателей и что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Взыщите зарплату через суд.