Дарственная после смерти оформлена на одну из дочерей, может ли другая дочь претендовать на долю в квартире?

• г. Москва

Дарственная после смерти оформлена на одну из дочерей, может ли другая дочь претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только путем признания недействительным договора дарения в судебном порядке.

Дарственная после смерти не может быть оформлена, а только при жизни. В судебном порядке можно пробовать её оспорить, доказывая, что мама не понимала, что подписывает.