Льготы и график работы для одиноких мам с детьми при устройстве на работу через центр занятости

• г. Херсон

У меня ребёнку будет 3 года, одинокая мама двоих детей, мне посоветовали стать в центр занятости, какими льготами я могу воспользоваться при устройстве на работу, какой должен быть график работы мне предложенный с биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте ст. 174-186 кодексу законів про працю. Крім того маєте право на додаткову відпустку.