На мою почту пришло письмо от американца, но я обнаружила, что он мошенник. Что делать?

• г. Подольск

Ко мне пришло письмо с от американца. С ним я переписываюсь и 1 раз общалась по скайпу. Мне он кинул на почту 3 свои фотки. Короче, сегодня с помощью спец программы я прогнала его фотки и выяснила, что это мошенник, который под разными именами выходит на связь и знакомится. Роль исполняет качественно. Завтра около 20.00 он выйдет со мной на связь как обычно. Мне надо обращаться к кому-либо с этим вопросом (возможно об этом надо сообщить действительно, я впервые сталкиваюсь с подобным) или просто могу ему в лицо все сказать? Толку-то? Пока он меня ни на что не развел, но ведь наверняка будет...

Ответы на вопрос (1):

Разместите информацию о нем в соц. сетях.

УДАЧИ ВАМ