Как подать декларацию за 2014 год и включить расходы на ремонт квартиры в заявление

• г. Белгород

Я преобрела квартиру в 2012 г. но так как я на тот момент находилась в декретном отпуске и дохода у меня не было, я нечего не куда не подавала. В декабре 2013 г. я вышла на работу, а сейчас в 2015 г. я хочу подавать декларацию за 2014 г. И можно мне еще предоставить дополнительно документы на сумму которая пошла на ремонт, эта сумма добавится к сумме за квартиру? И вообще можно так сделать или как сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Да, подавайте Декларацию, свидетельство о праве собственности, документы, подтверждающие внесение денег и затраты на приобретение.

подайте декларацию. будет нужна помощь мы ждем вас. удачи вам.