Как зарегистрировать несовершеннолетнего сына в однокомнатной квартире, если я являюсь матерью и собственником одной второй доли

• г. Ярославль

Я хочу зарегистрировать не совершеннолетнего сына в однокомнатной квартире, но я собственник одной второй доли этой квартире, я мать.

Ответы на вопрос (4):

Можете зарегистрировать.

Дети несовершеннолетние регистрируются к матери не зависимо от размеров площади и без согласия остальных лиц . Регистрируйте

ребенка отдельно от матери зарегистрировать нельзя

я сама не зарегистрирована в этой квартире......согласие мне нужно другого собственика