Судебный приказ в течение 5 дней - последствия неоплаты и увеличение долга

• г. Южно-Сахалинск

Судебный приказ в течение 5 дней. Рассмотрение такого дела происходит в упрощенном порядке, при котором не требуется ни Ваше присутствие, ни присутствие Банка (ст. 126. Гражданского процессуального кодекса РФ «Порядок вынесения судебного приказа»). Но после вынесения Судебного приказа долг будет существенно больше 282892,9 руб., так как будет включать в себя сумму задолженности на дату вынесения судебного приказа, в том числе сумму судебных расходов и штрафов за просрочку исполнения этого Требования;

· Вас посетит сотрудник Банка, чтобы лично довести до Вас последствия неоплаты. Выезд сотрудника войдет в сумму долга как расходы на взыскание долга, тем самым увеличив долг перед получением Судебного приказа. Я в панике, хотела дождаться суда, а оказывается вот что.

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет судебный приказ его можно будет легко отменить ст. 129 ГПК РФ.