На основании своих прав имею ли я возможность приобрести и установить в своей пустующей квартире скрытую камеру с GSM-модулем через китайский интернет-магазин

• г. Нижневартовск

Имею ли я право приобрести через интернет-магазин (китайский) скрытую камеру с GSM-модулем (дистанционное управление через СИМ-карту)? Данную камеру хочу установить в своей квартире, т.к. работаю вахтовым методом и квартира подолгу пустует без присмотра.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право. Это не законно.