Что делать, если вам приходят штрафы за заброшенную фирму?
₽ VIP

• г. Москва

Лет 12-13 назад мы с бывшим мужем были учредителями некого ТОО. Эта фирма попала на штраф после нашего развода и никто ею не занимался. Сегодня на мой адрес пришло письмо из налоговой с просьбой явиться и снять с учета, оплатить задолженность и т. п. Каковы мои дальнейшие действия? Я и знать ничего не знаю об этой фирме?

Ответы на вопрос (2):

Жанна думаю что ваши дальнейшие дейтвия должны выразится в приготовлении к судебному заседанию в арбитражном суде.Думаю коллеги будут последовательны и если вы не выполните свои конституционные обязанности \помните ст.57 Конституции РФ "Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы...\они податут на вас иск.о взыскании задолжности.