Отказ в приватизации и оформлении земельного участка в СНТ Юрмаш - что делать?

• г. Уфа

У меня вот такой вопрос. Нам отказали в приватизации и оформлении в собственность земельного участка в СНТЮрмаш. В первую очередь отказ связан с тем, что наши сады якобы созданы 09.12.2003 года, т.е после вступления Ф.З от 15.04.1998 года√66,хотя земля была выделена в 1982 году и тогда же было организовано садоводческое товарищество, имеется книжка садовода с печатью садоводческого товарищества. До этого другие приватизироватли без проблем, а сейчас предлагают оформить за плату или в аренду, хотя до марта месяца оформление бесплатное. Как нам поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконный, вы имеет право получить землю в собственность. Обжалуйте отказ в приватизации в судебном порядке.