Требуется ли согласие соседей по комунальной квартире при приватизации комнаты? С уважением. Сергей.

• г. Москва

Требуется ли согласие соседей по комунальной квартире при приватизации комнаты?

С уважением. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей на Вашу приватизацию в коммунальной квартире не требуется. ранее действительно существовало подобное положение, когда коммунальную квартиру можно было приватизировать либо всем квартиросъемщикам, либо никому.