Вопрос о покупке квартиры за наличные с задолженностью по кварплате

• г. Казань

Собираюсь купить квартиру за наличку. Присмотрел вариант, все нравится. Но там задолженность по кварплате около 200 тысяч. Можно ли совершить сделку не погашая эту задолженность? А погасить её потом, после покупки квартиры, когда уже квартира будет моя по документам?

Ответы на вопрос (4):

Можно конечно. Эта задолженность должна остаться за продавцом

Здравствуйте, да, Вы не обязаны оплачивать этот долг ни до, ни после сделки, если это прямо не будет указано в договоре. Вы должны будете вносить платежи с момента получения права собственности на квартиру.