Как помешать приватизации муниципальной квартиры, если мать хочет выписать меня из нее?

• г. Тайшет

Я сегодня уже писала о своей проблеме-мать хочет меня по суду выписать из муниципальной квартиры-так как живу в другом месте и комуналку я не оплачиваю (не было такого разговора я бы часть платила бы)мать хочет сделать приватизацию на себя и подарить квартиру сестре-могу ли я как то помешать единоличной ее приватизации-если например я начну платить коммуналку сейчас-можно ли избежать выписки из квартире-помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно жить в этой квартире. Оплатите комуналку.