Как обезопасить собаку от неприятностей с соседкой, если дом не предоставляет возможности для выгула и все собаки выводятся в определенное место за домом, далеко от жилища, а также происходят постоянные кри

• г. Люберцы

Как защитить собаку от нападок соседки, дом не оборудован под выгул, все выводят собак в определенное место, за дом, на расстоянии от дома, постоянные крики и оскорбления, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно не нарушать права и других людей. Если не предусмотрено место для выгула.