Как справиться с грыжей на пояснице при наличии 4-х кредитов?

• г. Белгород

У меня 4 кредита и врачи обнаружили грыжу на пояснице работала продовцом ушла не могу боль сильная что делать не знаю помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пишите о реструктуризации заявление в банк, отправляйте заказным письмом с уведомлением. Дай Бог, месяца через 3-4 придете в себя - жизнь продолжается и не надо себя хоронить!

господин Винокуров прав.