Вопросы оформления налоговых льгот для пенсионера владеющего несколькими комнатами в коммунальной квартире

• г. Мончегорск

Имею в собственности по отдельным договорам купли-продажи 2 комнаты в коммунальной квартире, я пенсионер. Льготы по налогу на имущество имею на 1 комнату или на обе. После покупки комнат в разные годы в налоговую не обращалась, но и квитанции не приходили, вроде отдел регистрации прав подают сведения сами это так или надо самой обращаться и в какую налоговую по прописке или где жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЛЬГОТЫ - имеете на обе комнаты.

УДАЧИ ВАМ