Каковы права коллекторов при задолженности по кредитам и отсутствии собственности?

• г. Орехово-Зуево

У меня 8 кредитов в нескольких банках на сумму 900 т. р. По ним просрочки уже с марта 2014 г. В собственности у меня ничего нет. Я переехала из того региона где прописана и банки об этом не оповестила. На данный момент я снимаю квартиру с мебелью и техникой (половина техники моя). Договор о снятии квартиры заключен не был. Могут ли ко мне придти коллекторы и описать технику если я живу во в съемной квартире с маленьким ребенком и не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторы не наделены таким правом. Если они к Вам прийдут можете смело вызывать полицию.