Возможно ли переуступить долг по договору оказания услуг и как это оформить для ООО Б, собирающемуся ликвидироваться?

• г. Тверь

Между ООО А (заказчик) и ООО Б (поставщик) заключен договор об оказании услуг на определенную сумму. Оплаты по договору не было.

ООО Б собирается ликвидироваться. Может ли ОООБ переуступить свой долг другому юрлицу? Как это должно быть оформлено?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, может.

Оформить в виде договора.