Необходимость приватизации не приватизированной 1-комнатной квартиры в хрущевке, где прописаны мама, я и дочь

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня не приватизированная 1 комн. Квартира в хрущевке, прописаны мама я и дочь, на сколько я знаю раньше при сносе дома полагались дополнительные метры, так как взрослые разнополые, осталось ли все это или стоит приватизировать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При сносе дома вы получите равнозначное жилье.

Приватизируете Вы или нет, в любом случае при сносе сейчас дают аналогичное жилье, если конечно, Вы не признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.