Как поменять паспорт гражданина Узбекистана на новый образец при постоянном месте жительства в РФ?
• г. Казань
Помогите пожалуйста с одним вопросом. Я гражданин узбекистана. Выписан из узбекистана на постоянное место жительство в РФ. так как в узбекистане меняют паспорта на новый образец не знаю как быть. Стоит ли менять и мне и куда обращаться? Придется ехать в узбекистан?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Стоит поменять, с 2016 года паспорта старого образца будут недействительны. Придётся выехать для этого в Узбекистан