Проблемы с выполнением договора и получение неустойки - что делать в случае игнорирования заказчиком

• г. Надым

Договор заключил факсимально сторонами подписан с моей стороны выполнено полностью и заказшик подписал акт на 920000 рублей просрочил все сроки неустойки несоглосован договором проблема в чем он на званки неотвечает как мне это фикситоват факт игнарировани и как палучит с него неостойка ст 328 если дело расмотрит в арбитраже являетса этот факт основанием для изменени позиции с моей стороны договоре включит пени неустойки фирма работает в данный момент с уэск Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

сначала надо ваш договор прочесть

Для дачи вам полноценного ответа необходимо ознакомиться с договором и актом выполненных работ. Если требуется помощь юриста, обращайтесь.