Отсутствие в очереди на соцнайм - незаконная ли практика администрации города?

• г. Тюмень

Встала на очередь на соц наймеще 91 г. по месту работы. В 2005, когда ввели ЖК РФ очередь нашу не передали в город, и получается мы теперь не состаим негде в очереди на соц. найм. Это справедливо разве? Должна ли администрация города нас включить в общие списки по дате регестрации заявления, нас несколько таких семей с одного учреждения муниципального.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам будет лучше жалобу в администрацию. Дождаться ответа. А уже от полученного ответа будет видно как лучше сделать и куда обратиться за защитой нарушенных Ваших прав.