Имеет ли женщина, работающая в МЧС и находящаяся в декрете, право на льготный отпуск?

• г. Урай

У меня такой вопрос. Я работала в организации и забеременела, и в это же время нашу организацию ликвидировали и нас передали другой организации, я проработала под руководством нового начальства около трех месяцев и ушла в отпуск, а затем в декрет. Нахожусь в декрете уже третий год, имею ли я право на льготный отпуск? Я работаю в МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право